стоимость - 21690 рублей.

ПРОВОЛОКА ст.св08а 3,0 мм

Все предложения

Выгул кошек и собак будет проводиться отдельно от людей

Также завершились соревнования в рамках Кубка области по футболу среди юниоров 90-92 годов. Футболисты балаковской команды «Прометей БРТ» стали серебряными призерами кубка – они уступили лишь спортсменам саратовского «Сокола». В решающей встрече, которая прошла в Саратове, наши ребята проиграли хозяевам поля со счетом 0:2, и по итогам матча получили второе место по области. Юным футболистам были вручены медали и почетные грамоты.

Управление дорожного хозяйства и благоустройства определило места выгула собак и кошек на территории частного сектора города. Для этих целей отведено 9 площадок в различных частях города, где владельцы домашних животных могут гулять со своими питомцами. Данные места определены на основании новых правил благоустройства, утвержденных и принятых на последнем заседании Совета депутатов.

6 ноября в спорткомплексе «Спортэкс» в рамках 3 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд состоится очередной матч Суперлиги. Встречаются команды «Балаковской АЭС»и НТМК «Уралочка» (Свердловская область). Начало в 18 часов.

4 ноября с 15 часов в Доме творчества (бывший Дворец Дзержинского) депутат Саратовской областной Думы Людмила Савочкина будет чести прием по личным вопросам. Запись по телефону 46-41-80 с 10 до 15 часов.

Плановая противоаварийная тренировка прошла на станции Балаковская АЭС, где моделировалась ситуация Фукусимы. Подробности на страницах интернет-издания "Балаково_Life".